Алексей Петров

Почему подняли такой шум вокруг всяких идентификационных кодов и прочего? Типа мол это все от нечистого...

печать дьявола и все такое.. . Православие утверждает что какие цифры не пиши (хоть на лбу напиши) , это ничего не изменяет. Человек определяется борьбой со страстями и духовным развитием, а все что связано с разными цифрами, знаками и прочей лабудой - это все язычество...

Den

Вы сейчас обидете верующих и Вас посадят на 2 года.

Kati Проистина-Абсалямова

Ну точно криминал и в том числе разные секты (их главари ) боятся строгой
идентификации . Я этих ебанутых на голову свидетелей и пр. баптистов просто на дух не переношу !

Рома Никитин

Наивный ты, да потому, что все идет к тотальному контролю, а чтобы не сомневался прочти извлечение из документа.
«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Марьяна

Мне кажется Вы долго были в летаргическом сне.... Этот шум стоял уже в 90-х, с возникновением ИНН, а сейчас просто отголоски.... которые муссируются время от времени