Натали Петруня

привет.. . Помогите!! ! Плыз!!!!

..Помогите Плыз!

У меня HP Pavilion dv6 он включается, но раза так с 5го он загружает всю операционку. При включении когда не включается он выдает система Windows не отвечает завершить процесс... Что за фигня с ним творится

Прога стоит Винда Виста ((((

знаю что надо сменить операционку но хр6 не идет а хотелось бы ее я уж молчу про 7винду... .

Елена Сереброва

виста отстой - грузит систему - срочно меняй операционку

Самир Гусейнов

в наше время пора перейти на win 7

ОК
Ольга Корноухова

2 илья косыгин - 1) на этот ноут ничего другого не встанет ...2) 7ка ГАВНО !!!Хрюша форевер !!!
По теме - переустановка винды должна решить проблему