Светлана Сорочинская

есть ли такой закон и что мне делать помогите плыз)

купил в связном телефон Lenovo s820 raw( стоит он 11990.р.) купил 29.09.13. сломался он 07.10.13. (телефон вообще не включался, даже в магазине не смогли его включить, через прошивку тоже не включался и зарядка на момент поломки была полная) поскольку ещё не прошло 10 дней то сказали что телефон отремонтируют и верну через 10 дней тоесть 18.10.13. позвонил я в этот день и сказали мне что телефон исправен и всё с ним в полном порядке и скоро мы вам позвоним и вернём его. позавчера звонил снова сказали что если телефон исправен и неполадок не выявлено то сервисный центр имеет право задержать его минимум еще на 35 дней начиная с 18.10.13. сегодня уже 06.11.13. помогите пожалуйста, подскажите что мне делать, сильно вас прошу)

не поверишь но когда я его купил он работал, прикинь! лучше бы что нибудь дельное посоветовала!

мне его даже не возвращают, как я его им продам!??

Семён

а зачем купили то не включающийся телефон?
теперь-только ремонтировать

Виктория Назарова

Хачикам втюрь за 11