Наталья Лагутина

помогите найти закон

случайно по тв слышала о законе, он касается развития населенных пунктов с численностью населения 1000 жителей и менее, в нем говорится, что желающим перехать жить в такие деревни, хутора и начать заниматся сельским хозяйством будет выделено 5 га земли сначала в аренду, а через 5 лет в собственность и за построенный дом будет компенсация 70%, может кто то об этом слышал?

Оля Оля

..да.. слыхали ..Вот тебе бабушка и ЮРЬЕВ ДЕНЬ!

Ирина Туева

все вопросы к правительству региона. смотри на сайте минимущества региона