Виктор Пашин

скажите что делать плыз

4 недели назад начался насморк чихание потом сухой кашель свист в горле повечерам как будто нехватает кислорода задыхаюсь кашель при этом всем все сельнее и бывает до рвоты по утрам точно также также днем вроди норм пошол к врачу лору та сказала тип бронхит выписала кучу таблеток мокропен сиропы от кашля и аскорил чтоб снять приступы удушя, начал пить аскорил с первого раза помог снял приступы пропил 2 недели вроди началось откашливатся вроди как проличился а тут опять 2 день чхаю но не часто нос заложен и опять сухой кашель давит и приступы удушя что это за болячка, и как можно снять приступы удушя без аскорила и как выличить это все, это может быть от нервов, или это алергия хоть у меня алергии ниначто небыло кроме амбицелин пинецилин основы антибиотиков, спасибо огромное за ответы

Dg
Dguliss

аллергич. возможно насморк-обслед. у аллерголога+лор врача конс. бронхит может перейти в хр. и похоже с астматич. компонентом. нужна конс. пульмонолога. сходите в платную клинику-там более грамотно обследуют и вылечат. т. к. запускать вам не следует-потом сложно будет лечить хр. дела.