Дмитрий Индюков

Если я сейчас удалю Fifa 13,а потом установлю другую версию игры, собьются сохранения?

Лёха Гайван

Ден4ик) в папке Мой Документы найди папку с игрой и название профиля и скопируй или перемести в безопасное место и смело перестанавливай! удачи!

Самсон Саакян

Нет! Сохранения останутся

Марина

Нет. Сохранения останутся. Они расположены в папке Мои документы на диске С

Андрей Мезенцев

нет перед удалением там спрашивает сохранить профиль или нет