Алена Еськова

Если у меня диск Fifa 13 (лицензия) И установлена на компе .То мой друг может Поиграть С этого диска

То мой друг может Поиграть С этого диска

Алёна Базаргулова

Да, но на некоторых лицензиях можно давать лицензионный ключ от 1 до 3 раз.

Лена

Он сможет, если Вы отдадите ему свою учетную запись Origin (к которой была прикреплена игра) . В противном случае он лишь сможет установить игру (возможно) , но не сможет в нее играть.