Ка
Капитолина

щенок лабрадора с утра стала часто мочится. причина?

щенку 4 мес. много воды не пила, выгуливаем в 12 ночи и потом в 6 утра как всегда она просится на улицу но сильно часто и по 2 раза за короткое время

спасибо всем!!! !

Ирина Резниченко

У нас также было в щенячьем возрасте пару дней, я испугалась, подумала цистит, сходили к ветеринару, сдали анализы, но никакого воспаления не было. А через пару дней писаться так часто перестала.

Настя Лощинина

У меня щенок лабрадора и это означает только то что слишком много пил)

Вячеслав Морозов

Вы приучали его к месту? Если нет приучите. Приучён, значит пил или стоял долго на улице))

ОК
Ольга Криницкая

может цистит, может вам надо гулять дольше, может раньше вставать и гулять
причин то много может быть если у вас подозрение на мочеполовые болезни идите к ветеринару и все сомнения сразу отпадут

Алёша Мальчик

Точно только врач после осмотра скажет.

Аленка Руденок

Только с утра? Если нет, то это может быть цистит

Ден Кочуев

могла простыть-сейчас межсезонье все же

очень похоже на уроцистит

Константин Моленов

сводите к ветеринару, похоже на цистит