Светлана

у нас самочка нерезлучница снесла яйцо без самца .Что нам делать? и получится ли выводок.

Что нам делать и получится ли выводок.

Сергей Кабыко

птенцов не будет. уберите яйцо. оно пустое.

Наталья Бронникова

Яйцо пустое. И дохлых птенцов там тоже нет. Если птица сейчас ударится в яйцекладку - может погибнуть, многие попугаихи несутся на износ, как куры, пока не умрут. Чтобы остановить яйцекладку, надо:
1. Убрать гнездовой домик, если, не дай Бог, вы додумались его поставить. Гнездовой домик - мощный стимул для начала яйцекладки.
2. Сократить птице световой день до 10 часов. Строго в одно и то же время накрывать клетку покрывалом.
3. Убрать из рациона, если даете: витамины, белковые корма - творог, яйца, пророщенное зерно. И никакой еды с Вашего стола (опять же, если, не дай Бог, даете) !
4. В поилку в течение недели разводить Глицин из расчета 1 табл. на 100 мл воды.
5. Почаще выпускайте птицу полетать.

Леонид Зенченко

Выводок не получится однозначно. Сделайте яишенку.

Ма
Машка

Для цыплят нужен петух. А так - пустышка.

Екатерина Аксёнова

поджарить на сковородке. для потомства нужен самец

Яна Ермолович

К сажелению не будет, яичко пустое. Если оно разобьётся там будет дохлый птенец и от него вся квартира провоняет

Лизачка Колесникова

без самца, к сожалению, нет. он должен оплодотворить яйцо

Кирилл Андреев

убрать яйцо. выводка не будет. впреть что бы неправоцировать кладку не давайте пищу животного происхождения, не вешайте гнезда или похожие на гнездо вещи убирайте. яйца, пророщенные зерна не давайте

Ан
Антон

Выводка не получится, пока самца нет -яйца пустышки! , выкидывайте их.