Сергей Владимирович

Подскажите как самому в домашних условиях стричь йоркширского терьера ?

Или скиньте ссылку в личку где описывают как правильно стричь их дома!

Кристина Антоникова

У меня дочь-парикмахер и прекрасно стрижет нашу йорку, Надо иметь хоть какой-то опыт стрижки, ну и айты со стрижкой посмотрите. (может поймете и сможете подстричь) (но я сомневаюсь)

С*
Светлана *****

посадить его перед телевизором, и стричь:)

Дин Динёв

поищите видео где грумер стригет йорка и попытайтесь повторить, хотя я думаю это дурная затея стрич самому, эту собаку должен стрич проф