Ро Ман

Как отгладить куртку, если она не кочанная но жутко мятая! Она новая.

Побывала что бы отвесела, не отвесает. Гладила через ткань, тоже не канает, изнутри тоже

Евгений Сероглазый

Если куртка не кочанная, то видимо - листовая.
Её можно гладить через несколько слоёв газеты.

Анна Берне

ой, у меня такая же куртка. так я ее через влажную тряпочку утюгом прогладила

Ruslan Menshov

Попрьiскайте водой, пусть полежит в согнутом положении, после прогладте горячим утюгом.

Iriska ))))

погладить можно с внутренней стороны, а подруга мне юбку отгладила через мокрую тряпку

Алексей Ленивкин

Наполните ванну горячей водой и повесьте над ней куртку, может отойдет.

Юрий Шевченко

ну кароч дело тут стоит так, еб**ишь тряпкой мужу в еб***сину с вертухи он падает на нее, т. к он у тебя е**ть спичка, проводишь утюгом по еблету и потом еб**ишь езё рах тряпкой. после убираешь его на**й с куртки и она как из магазина. обращайся, лапочка. тьмоки тьмоки, целую в обе щечки. ну если я тут не отвечаю, то звони сюда 88005553535, удачи.