Александр

Подскажите, пожалуйста, как сделать детскую для мальчика 7 и девочки 10. Нужно 2 спальных места, 2 рабочих и жел-но шкаф

Нужно 2 спальных места, 2 рабочих и жел-но шкаф

Может какой нибудь подиум, а не кровати чердаки, т. е. внизу кровать а сверху рабочее место??

Может какие фотки есть хоть что бы представлять что делать

Дмитрий Слеза

Ни как не сделаешь.. . У меня такая же комната. Вам по левой длинной стене надо ставить 2ух спальную кровать, а по углам (где окно) два стола. Напротив кровати (где дверь) шкаф или 2 комода.

Игорь Окулов

Посмотрите, только сегодня наткнулась: http://mebelxoll.ru/g-children.html

Анжелика Качалина

Для экономии места и зонирования именно кровати-чердаки. Либо задвигающиеся кровати.
Стулья я бы купила складывающиеся и сделала бы крепеж на стене, куда их можно было цеплять во время игр-мне такие очень нравятся.

Я бы еще рассмотрела вариант с разделением комнаты занавесками на штангах, которые крепятся прямо к потолку. Во первых, это каждому ребенку позволит иметь свое пространство, во-вторых решит декор (со стороны мальчика можно повесить шторы с машинками, со стороны девочки-с цветами или вингс какими-нибудь), а так же это неплохая звукоизоляция.
Только надо будет решить, кто будет жить на той или иной половинке. Если кладовка для игрушек, то можно предложить там хранить всякий хлам парню. Или одежду девчонке.
Тесно, конечно.

Попробуйте в инете поискать что-то вроде "идеи для маленьких комнат для двух детей".

Ал
Александр

Я бы вместо кладовки сделала бы шкаф или гардеробную зависит от размера (дочка вырастает и передаваться ей там будет удобней от братика) вдоль окна большой стол думаю им на двоих хватит ))))моя я так устные уроки делает на диване ))))хотя думаю и вдвоем им там нормуль будет и по объем сторонам кровати или друг за другом на против двери в комнату )и еще комодик с зеркалом в угол между дверьми или если кровати друг на против друга то тогда комод ближе к окну))) )

Ольга Серегина

во первых нужна перегородка 4-5 лет пролетят махом потом есть откидные кровати