Степан Жидик

Люди! Как мне справиться со смертью моей матери ?

Александра Тершинова

всем туда дорога, гне переживайте . и хорошая новость, мать с вами рядом, в качестве хранителя.

Лена Федулова

Сочувствую Вам искренне, сама была на Вашем месте. Тут только время должно пройти и Вам нужно отпустить ее, постараться жить дальше. Поставте свечку за упокой ее. Крепитесь.

Надежда Серебрякова

Позволить себе поверить в то, что смерти, как конца всему, нет и учиться жить самостоятельно.. . Все мы рождаемся для того, что бы умереть, рано или поздно, так или иначе, но нам придется продолжить путь уже не в этой жизни, не в этом теле. А обязанность тех, кто остается - помочь спокойно уйти. Занимаясь эгоизмом, жалея себя и постоянно оплаивая тех, кому пришло время отправиться дальше - мы им мешаем.. . Вне зависимости от того куда они идут дальше. Это не значит, что надо забыть, надо просто принять, то, что человек ушел. Жить дальше.. .
А еще сложнее матери справляться со смертью ребенка.. . но что поделать, у каждого свой путь.

Рустам Махмадиев

все пройдет и это тоже

Елена Февралева

перестать думать о плохом.
это все временно пройдет боль и печаль.
придет на это все что-то светлое и хорошее.
не переживайте сходите в церковь поставьте свечку

Юл
Юлия

поверьте. ей ТАМ на много лучше) и ваша мама больше всего там хочет чтобы вы были счастливы.. будьте счастливы и она будет вместе с вами))

Татьяна Большакова

Эта жизнь, одни рождаются другие умирают, с этой данностью надо смирится и продолжать жить дальше. Лучшие что вы можете сделать для мамы, сходите в церковь и помолитесь о упокоении души.

Константин Юрин

и не говорите! не знаю как могла это пережить.... но жизнь продолжается
и время не убьет боль, а лишь научит жить с этим (((((((

Игорь Баширов

к хорошему психотерапевту обратиться

Анна Баринова

Отпустить. Мама не хотела чтобы Вы убивались. Сделайте так, чтобы она гордилась вами, и закажите сорокоуст через 40 дней. Умершие все равно с нами рядом.