Та
Татьянка

Фотографы и творческие ...выручайте )

..выручайте )
Нужно сделать фото работу на тему "Наш самый дружный класс" . Не хотелось бы делать, что-то простое ...хочется интересного... классного ) помогите

мой класс слишком ограниченный в фантазии

Зульфия Кузнецова

Возьми репродукцию картины Репина "Казаки пишут письмо турецкому султану", расставь и рассади всех как на картине и снимай. Лучше без всяких костюмов, в обычной одежде.

В.
Вячеслав .

Сделай фотоработу "Я! ". На вопрос "Где остальные? " скажешь что домой ушли

Марина Ефремова

Любой каприз-за Ваши деньги!

Виктория

вас там целый класс! думайте "дружно"

Игорь Неупокой

Мне приходилось пользоваться когда надо было убрать множество не нужных предметов и деталей. http://www.fotorotor.ru/

J. Не Знакомлюсь Livingston

А почему не обращаешься к своему дружному классу? Что, никто помочь не хочет?

Андрей Николаевич

Посадить всех на большую карусель на цепочках и на фоне неба с проводкой, чтоб ветер все развевал, и всем искренно смеяться и не смотреть в камеру. Пацанам можно по банке пива дать.

Мария Белоусова

Да-а! дружные вы ребята )) найди в гугле шаблоны"наш класс.