Ирина))))))))))

Понятно, что фотографы люди творческие и одеваются по-разному. А вот по каким признакам...

кроме наличия фототехники Вы бы сказали, что этот человек - фотограф?

если фотографии в руках - это тоже понятно

Олег Зуев

ни по каким
напротив, насколько я знаю вашего брата, одежда как раз вообще не важна или такова чтобы в любой момент упасть и поползти

тем более что покупка хорошей камеры в мощном приоритете должна быть по умолчанию, тут уж не до тряпок

Мария Чебышева

Фотографы, в отличие от обычных людей, смотрят по сторонам, подмечая интересные места для съемки.

Галина Мишланова

опытный фотограф может выпить на пол литра больше обычного человека, но на литр меньше хирурга....

E Кайрбек

ни по каким. У меня много знакомых фотографов и все они не имеют три уха или четыре глаза.. . Они такие же, как все

Татьяна Телегина

хорошие фотографии-хороший признак..

Аня Смогоржевская

Нет таких признаков. Ну можно еще из разговора выяснить.

Дима

По приветливой дежурной улыбке и бородатым шуткам.