Администратор Доктор

Какую литературу по фотографии посоветуете, чтоб все понятно и не скучно было?

)))))... Александр Привалов.... щелка!!!

Кристина Берзина

http://rumata.net/books/ - Все о фото!!!

Скотт Келби - Цифровая фотография 2011 г. В трех томах
Скотт Келби - The Adobe Photoshop CS5 - Book for Digital Photographers (Книга для фотографов)

Евгения Асеева

От вашего уровня зависит. Если вы видоискатель "щелкой" называете (как некоторые вопрошающие) , вы от словосочетания "кроп-фактор" уснете. Мне, например, нравится (в приложениях идут обычно) просто фотографии сплошняком и тех. данные к ним. А кому-то скучно...

Екатерина Сергеевна

Для начала за глаза хватит вот этого сайта
Разберетесь, не потеряете интерес, тогда ищите книги

Сергей Матяшов

Л. П. Дыко Беседы о фотомастерстве. 1974г.