Артур Гареев

скажите, если я учусь на первом курсе на комерции, отучился 2 месяца, и хочу перевестись в другой город в другой вуз, то

скажите, если я учусь на первом курсе на комерции, отучился 2 месяца, и хочу перевестись в другой город в другой вуз, тот вуз вернет деньги? или хотябы переведет их на счет другого вуза?

Юр
Юрий

перевестись сможете только по окончании первого семестра. после того как закроете сессию. деньги не вернут и не переведет.. . суровая реальность такова..