Пащенко Наталия

я учусь на программиста в частном академии на втором курсе, я хочу перевестись в другой ВУЗ на военный можно так?

посоветуйте мне, пожалуйста

Святослав Чарыев

учебные предметы отличаются. Только если на первый курс в следующем году

Катя Данилова

Точно не знаю.... Скорее всего можно, можно переводится на второй или на третий курс, но будет перезачет дисциплин (возможно платный) !

Уточните информацию в приемной комиссии вуза, или лучше в учебной части вуза!