Катерина Базанова

Я учусь в аграрном на 1 курсе и хочу перевестись в другой вуз читайте далее внизу

Я учусь на первом курсе на товароведа и хочу перевестись в другой вуз на любую другую специальность, могу ли я так сделать? Если да то как лучше поступить перевестись после первой сессии, после нового года или отучиться 1 курс и перевестись летом?

Маруся К

Переводы на другую специальность не осуществляются вообще, переводиться можно только на родственные специальности. Если хотите сменить специальность, отчисляйтесь и заново поступайте в другой вуз. На 1-й курс.

Ёжик Колючий

Переводы с первого курса и на первый курс не разрешаются. На 1-й курс только поступают. Перевестись можно после окончания 1-го курса. Возьмут Вас или нет решает декан того фак-тета, куда Вы хотите перевестись.