Анастасия Айрон

Помогите пожалуйста с русским

наплескавшись вдоволь (1) и (2) попрыгав с перевернутого ржавого кузова (3) неведомо как очутившегося в озере (4) мальчишник устроились с удочками возле камышей.

Ан
Анюта

Наплескавшись вдоволь и попрыгав с перевернутого ржавого кузова, неведомо как очутившегося в озере, мальчишКИ устроились с удочками возле камышей.

Alex V. Spiridonov

запятые нужно поставить в местах 3 и 4

Светлана

Наплескавшись вдоволь, и попрыгав с перевернутого ржавого кузова, неведомо как очутившегося в озере, мальчишКИ устроились с удочками возле камышей.