Анатолий Филиппов

вопрос по девочке)))) ) незнаю что она от меня хочет))))

она со мной разговаривает!)) ) строит глазки, играли девчёнки в одну игру правду там говорить надо, когда спросили её нравлюсь ли я ей? она засмущалась и перевела тему, при этом продолжала строить глазки. Пытается меня довести-просит телефон например, а потом долго не отдаёт, один раз попыталась меня приревновать и её левый парень проводил до дома причём это она передо мной афишировала, но больше она с ним неразговаривала т. к. пацан мне теперь денег должен, нравлюсь ли я ей?

Руслана Лебеденко

Вот ты в натуре)) ) Конечно нравишься. При встрече чмокни ее в губы. Сам все увидишь

Влад Алешин

ей нравится чувак из параллельного класса

Алёна Григорьева

что вы как дети....)

Татьяна Леонтьева

она падет тебе скрытые завуалированные сигналы кричащей самки - бери пока дают

Людмила Игнатова

Руслан, а ты спец))))))))))

N*
Natali *

Она с тобой разговаривает, что тебе еще надо.

А будешь тормозить, лево поменяется на право.

Юрий Бабкин

Конечно нравишься! Она с тобой заигрывает! Она хочет чтобы ты сделал какойнибудь подвиг! (подойди к ней встань на колени подари цветы и признайся в любви при всём классе]

Любовь

Вы ей нравитесь, вам нужно с ней поговорить, начать общаться. Если не хотите сразу давать номер телефона - начните общение с соц сети. Удачи.

Ульяна Ульяна

Она влюбилась в тебя, вот советы: подойди к ней поговори о том о сём, если она тебе нравится, записку пошли, но она перед носом до своего дома ходила с "парнем", она просто ждала момента когда ты скажешь "ДА" и (как я знаю) она тебе типо ну так вот так показала, как хорошо иметь парня: гуляй с ней, поднимай её вещи (ну если на дорогу, пол упали) , покупай ей сумочки, всякие коктейли.. . в общем ухаживай за ней и она станет твоей.
Вот твой вопрос: (не знаю что она от меня хочет)
Ответ: ВлЮбИлАсЬ В тЕбЯ))))))))))

Виталик Диндиков

Ты ЕЙ задай этот вопрос!!!

Марина Кузьмина

Думаю, да. Определенно, нравитесь.))) ) Кокетничает, привлекает внимание.... девчонка еще...))) Удачи.

Игорь Дмитриев

КУдри заваивает? Тогда, точно, нравишься

B)
Barbariss )

Как что хочет.... чтобы ты обнял ее и поцеловал...)))