Антон Михайлов

Странная ситуёвина. Вопрос девочкам.

Вчера звонит мой мужчина и говорит, что машина его плохо ездит, глохнет и просит докинуть его до родителей. Я приезжаю и мы начинаем колесить на деловую встречу, в банк (к счастью все это не далеко и не долго) и наконец то едем к его родителям. Я с ними не общаюсь ...не была им представлена ( на то есть свои причины, но не об этом сейчас) . Так вот мой мужчина упорхнул, сказал на 10 минут. Через 40 я скинула смс, что мол пора выходить. Он написал что ему плохо и будет через 10 минут. Короче дождалась я его через час 10 таким же бодрым, как обычно. Сел в машину и даже не извинился. Я обиделась, сказала что он меня использует. Он обиделся. Я как всегда злюка!

Девочки скажите ЭТО НОРМАЛЬНО!! ! Или реально я зануда?

Евгений Лайнопуло

Ты не зануда и не обязана возить его по всем делам, тем более, к родителям, с которыми он тебя даже не познакомил.. . Впрочем, там и родители, видимо, такие же.. .
Вполне справедливое возмущение.

Юрий Николаевич

Понимаете, это такой мальчонка, который считает в порядке вещей поездить на женской преданности. В его мозгах уже засело, что женщина - это объект потребления. Вряд ли он будет таким мужчиной, на которого можно опереться. Это свинство продержать вас в машине.. . Присмотритесь к нему повнимательнее. Что он вообще может для вас сделать? Или будете его пожизненно возить на себе.

Александр Ефремов

для таких целей есть такси, а не любимая девушка... бросай этого альфонса

Толян

да он использует, а ты ему это позволяешь

Юрий Козиков

Занудно немного. ) Надо было заняться своими делами, а потом так удивленно глянуть, мол "Ты уже ?" .)

Алина Чепурина

надо было уехать через 10 минут и всё

Алексей Елистратов

Не знаю, я сама зануда, поэтому сложно делать выводы. Скажу как бы сделала я: вот эту же ситуевину, один в один, повторяете с парнем и его машиной. Короче, все то же самое, только Вы в роли пассажира, он в роли водителя. Думаю, в будущем исчезнет желание ездить на Вас, во всех смыслах.

Аля Ахринительная

Ну ты и дура. Это реально не нормально.

Юрий Шабуров

я бы не стала ждать, уехала, послала его на три буквы!

О@
Ольга @>

Пусть, скатина, бензин и аммортизацию авто оплатит !