Здравствуйте. Мне чуть больше 30-и.
Недавно я был поражен странным явлением. Дело в том, что дружим с девушкой, общение, поцелуи, обнимашки и все такое. Наконец дело дошло до интима. Я, разумеется, долго ждал этого момента. Что скрывать, хотел даже ей приятно удивить и превзойти ее ожидания. Но не тут то было. У меня конечно, была эрекция, но какая-то не такая. Как сказать. Не вялая. Но не так, как обычно. Довел дело до конца как-то. НО не в этом суть.
Могу с уверенностью сказать, что это не мандраж какой то. Эта подруга у меня не первая и не третья. В этом плане не новичок (хоть и не секс машина, ну я для общего представления). Но что со мной случилось в этот вечер, черт знает. После этого, увы больше никакого секса у нас не было. Вероятно, что она разочаровалась, хоть и разумно молчала об этом.
Хочу добавить, когда на едине иногда онанирую (чего греха таить, и такое бывает) , у меня великолепная эрекция! Ну просто мечта. Но вот с ней так вышло. В чем может быть причина, до сих пор не пойму. И обидно. С одной стороны за эрекцию, с другой, что она может подумать обо мне.
Отношения
Вопрос про странное поведение эрекции. У кого есть опыта, поделитесь-посоветуйте.
Психология в голове однозначно)
И не факт что она достаточно привлекательная, хоть и голая.
Такое бывает, особенно после 30, где эрекция другая, не как у молодых, сильно завязана на мыслях в вашей голове.
По молодости для эрекции достаоточно помечтать, а в вашем возрасте наш ум становится привередливым. И кстати биологическая задача должна была быть выполнена до 30 лет.
Вы не превый. Но кстати для нас за 30 ть есть упражнения улучшающий кровоток в тазовой области. И всякие ухудшения кровоснобжения случаются.
А при онанизме достаточное кол-во стимуляций для эрекции, а в сексе если случается психологический не стояк, нужно больше времени или умная девушка, которая поиграет или хотябы минет сделает. А у вас или не симпотная девушка попалась или она глупая, не знает что после 30-ти она должна проявлять свою активность.
нервы или спиртное! Тем более, если до этого была пауза в интиме! Это нормально! А нормальная девушка, наоборот бы помогла в этом вопросе в дальнейшем ...Ну мало ли бывает...
Забей! В другой раз больше прелюдий и так далее! Парой и к человеку нужно привыкнуть !
Анастасия Тележникова
А я думаю обратное, может к ней привык настолько, что все уже стало привычно, и в тот момент все как бы было банально для меня? Никакого волнения и интриг. Может быть и тaкoе?
Время твое пришло, на покой пора.
первый блин комом... не самое страшное разочарование. Мелочи. Молодой ещё. Больше спорта и правильное питание, белочек )
Если других причин нет к такому, это интуитивная психологическая
несовместимость.
Может перепил, такое редко бывает, но всё же...