Игорь Дмитриев

Девочка моя грозит мне расставанием))) Хочет меня сломать что ли?))) Не пойму я что то)))

Говорит мне, истерит по поводу того что я ее совсем не понимаю, не слушаю ее, не прислушиваюсь, говорит что только она под меня подстраивается, а под нее никто не хочет подстраиваться. Говорю ей, мол...а если я к тебе внезапно приеду с сюрпризом? Она говорит: не надо так приезжать, я человек пунктуальный...малоли я буду не накрашена или гости у меня будут... Я говорю: да похер на гостей, им все можно объяснить, друзья поймут. Она говорит: Давай лучше мы договоримся на определенное время и ты приедешь с сюрпризом. Какого простите хера я должен приезжать к своей девушке как по записи к врачу, в определенное время...
А как она мне по приезду предъявляет по поводу не купленого черного хлеба, которого в магазине не было. Начинает тыкать мне этим...почему ты мне не позвонил, не посоветовался и тд...и тп... Ну это не идиотизм ли...из-за хлеба разводить такую херню и говорить, что я к человеку не прислушиваюсь...и не понимаю ее. Видимо она хочет манипулировать мной, управлять и тд и тп...

Много таких мелочных ситуаций было и есть, которые можно просто пропустить или не обращать на них внимания... но нет, она же им придает такое значение что разгорается адский скандал в плоть до угроз с расставанием)))))

Да да... говорит раньше космополитены читала))))

Ей 31 год)) ) Вроде не маленькая уже) А строит из себя....

Маргарита Борисова

Настучи ей по еблу и всего делов!!!!

Макс Рухманов

м-да.. слушай.. нужно просто все спокойно обсудить. в здоровых отношениях, не должно быть манипуляции ни от одной из сторон. обсудите все моменте.. если с некоторыми моментами можете бороться, боритесь. но отношения не поле битвы.. они должны в радость)

Виталий Абраменко

начиталась Космополитена, советов про отношения! 100%!!

Маргарита Морослина

а по-моему она Дом 2 насмотрелась.
вы друг лучше покинте её на время.. пусть она поскучает пострадает чтоли.. может вас сишком много в её жизни.. и она не знает чем вам ещё тыкнуть...

Сергей Сазонов

склочная она какая то.... задумайся... .
а тебе решать оно тебе надо??? .
я бы нахххх уже давно ее послал

Jm Stereo

Как вы нашли такую капризную ???У вас в паре нет просто взаимопонимания !!!Попробуй ей объяснить свои эмоции, может поймет . .Удачи !

Анастасия Шамрай

охохох, это очень сложно. Может быть у неё мало дел, и по этому от нечего делать она придумывает себе проблемы. Это иногда бывает. А вообще все зависит от того сколько ей лет, и кто она по характеру (тип) , кто ты, может быть проблема не только в ней. Но если вы любите друг друга, то все будет нормально - без проблем никак.)

Лена

Зря вы на неё обижаетесь... ничего плохого в этом нет.. просто она тоже хочет сделать вам приятное... поэтому встреча должна быть обговарена.. а вы своей внезапностью испортите себе же романтик...