Андрей Лебедев

элементы мировоззрения. какую функцию играет познавательный аспект в философии, мифе, религии и науке?

Irina Gavrilova

Познание расширяет рамки (границы) индивидуального сознания. А так как каждый воспринимает окружающий его мир только в рамках своего сознания, то познание -это инструмент, позволяющий каждому из нас быть в гармонии с окружающим.