Анастасия Мамаева

назовите, пожалуйста, познавательный компонент религии как исторического типа мировоззрения . спасибо

назовите, пожалуйста, познавательный компонент религии как исторического типа мировоззрения
🙂

Олеся Омельчук

в религии познание отсутствует-только вера

Андрей Михоленко

благоразумие! извини в твоем вопросе его не увидел!

Татьяна Бугай

Религия использует некоторые реальные исторические события, для для придания достоверности своим взглядам на историю и описания всего сущего вообще. Что такое -" мировоззрение исторического типа "- непонятно...