Ирина Тихомирова

Подскажите по пожалуйста что можно взять из еды на экскурсию?

Я еду на 3 дня в Камянец Подольский, в пятницу и до сих пор не решила что можно взять вкусного из еды.

Говорю сразу, кормить бутуд только в камянце, и времени не будет ни куда заходить, в поезде нужно де будет что то есть.
не будет возможнойстей заходить в магазины, с продуктами.

Anna Liqai

А вы что, думаете там вам дадут умереть голодной смертью! ? Гораздо интереснее попробовать каких-нить местных экзотических а, главное, - свежеприготовленых кушаний, чем везти с собой "с питанием рюкзак"...

yu
yuliyafedoseenko

Вареную курицу и яйцыыыы!

Инга Николаева

бутики и термос кипятка. печек сушек.

Олька Амелина

луще организовать экскурсию сразу в ресторан

Shanov_Alexey Шанов

Там предполагается какая нибудь кормежка, входящая в стоимость экскурсии (завтраки, ужины, ланч) или нет, или каждый питается своими силами? На 1-2 дня можно:
заранее сделать сосиски в тесте домашние, пиццу булочки с начинкой - нафаршировать салатом, или филе курицы, перец болгарский, посыпать сыром, закрыть верхом, , прореть немного чтобы сыр расплавился.
На три дня я бы не рискнула, 1-2 нормально.

Черная Волчица

Термос обязательно. Яйцо, колбаска и сырок. Ни у быстросупчиков каких-нибудь.

Мария Полухина

ну возьми с собой там может немного так мяса и попить и может салатик а на десерт возьми шоколадки

Сергей Маркин

Поезд. Значит есть кипяток.
Итак берем бомжпакеты или сразу с стаканчиками или емкости для них сами берем, сыро-копченую или вяленную колбасу мягкой консистенции, майонезььь, паштет из нравящихся, нарезной батон, в контейнер мытые помидорки-огурчики покрепче.
С помощью бомжпакета, майонеза и покрошеной колбасы в мелкий кубик получаем эрзац-суп.
Паштет на хлеб вприкуску с помидоркой.

Так как это украина там есть супы Мивина - берите солянку панську, в нее тоже колбасы если докрошить и если взять с собой баночку оливок - замечательно пойдет.

Про невозможность зайти в магазин - перед поездом "обратно" такая возможность будет 100%.

Денис Калугин

До сих пор думала, что город называется Каменец Подольский. Наивная, или необразованная?