Людмила Туркина

подскажите в какой последовательности готовится рассол. надо варить специи или можно в кипящую положить мин. на 10,а посл

Елена Бодрова

специи залить кипятком, добавить соли по рецептуре, дать постоять минут 10 - и можно заливать ваши соленья))

Мария Перепелова

Я кипячу со специями несколько минут, а уксус в каждую банку потом.

Анна Лысова

Довожу до кипения воду со специями, уксус вливаю в момент закипания.

Анна Куляба

специи заливают кипятком