Alexey К*******

как бороться с мушками от помидор?

Александр

Пересмотреть все помидоры и выкинуть порченные, мушки исчезнут сами

Дмитртй Иванов

Выбросить подпорченные, а остальные убрать в прохладное место.
Не обрабатывайте помидоры дихлофосом, как вам выше советуют.

Анастасия

Про переборку и дихлофос вам написали, вношу свои пять копеек. Для мушек приготовьте "коктейль". Апельсиновый или другой кисло-сладкий сок разлейте по блюдцам, добавьте в каждое примерно чайную ложечку жидкого мыла, или ср-ва для мытья посуды. Дня через три все мушки будут покоиться в блюдцах. Мыло - ОБЯЗАТЕЛЬНО, оно препятствует образованию пленки на поверхности, и мушки сразу будут тонуть.

Дмитрий Василенко

Перебрать и побрызгать дихлофосом без запаха, серии Нео

Андрей Лахурин

не заливайте их

Тима Перелыгин

нельзя дихлофосом ни в коем случае! если жить конечно не хочется уже...