Павел Колокольцев

какая то мра... зь кидает под дверь окурки!!! можно ли за это привлечь если запечатлить на видео (несколько раз)???

Ал
Александр

Ты же ВДВ? Так возьми и отпиз@и

Владимир Соседов

И по какой статье? Хулиганство разве. И то, если поймаешь сам.

Алия Харисова

Статья 372
Кидание окурков перед дверью, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_24.html#p1499
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Анна Андрейчева

Собери окурки и положи ему под дверь