Tommy Haku

Детская эротика является пропагандой педофилии? это законно? можно ли привлечь к уголовной ответствености за это?

техподдержка сайта отказывается удалять говорит что ничего противозаконного нет
vk .com/kidsfashion1

vk .com/kidsfashionboys

в этой группе "детска мода назвали"))) большинство подписчиков взрослые мужчины в откытую пишу коменты что эти фото вызывают у них желание секса с детьми
"Эро́тика — искусство передачи сексуальных эмоций. "

чтобы ссылка работала пробел убрать до точки

Liss-ka спасибо!

...там уже слишком откровенные фото удалили

Ви
Виталя

Детская эротика? даже не знаю что это, но думаю все -таки не к добру.

Мария Репетенко

что то сегодня столько вопросов в эту сторону, странно как то это, а привлечь можно за что угодно, был бы человек, а статья найдется; )
твоя сцылка не работает, просмотрел другие, ну не знаю там даж малейшего намека нету, обычные фотки.
ну неадекватных хватает и без того конечно, главное чтоб на этих самых фотостудиях ничего плохого с детками не происходило, а так кажутся вполне жизнерадостными
я смотрел правда только тут http://vk.com/albums-43458130

Татьяна Ким

Это все на законных основаниях, вы нифига сделать не сможете.

Евгения Корик

Девушка, попробуйте через этот сайт http://zapret-info.gov.ru/
Там есть вкладочка - прием сообщений

Яш
Яшка

да, там все фото мальчиков снятые с сексуальным уклоном для возбуждения при просмотре. Доказать сложно.. но ребенок сосущий мороженное в темном шоколаде поместив его почти все в рот и в вызывающей позе -думаю комментариев не нужно. Мир с ума сошел.

Дмитрий Федотов

Законно откровенных поз там нету. А вообщем зависит от родителей.

Оксана Ивасюк-Наумова

ну так и думала что такие вопросы будут