Самсон Саакян

Потвержденно договаром что с 11га земли должно выплачиваться 2 тонны фуражного зерна. В связи с неурожаем в этом году он

С арендатором был заключен договор на аренду земельного пая . Потвержденно договаром что с 11га земли должно выплачиваться 2 тонны фуражного зерна. В связи с неурожаем в этом году он мне предлагает 500кг. и 4 тысячи руб. Что мне делать?

Русланчег Минажетдинов

Если 1,5 тонны стоят 4 т. р. , то бери.

Татьяна Афанасьева

тонна зерна сейчас стоит не менее 8 тысяч. так, что в денежном плане не выгодно.