Александра Яковлева

А что если я с возрастом намудрил в акции LAYS и теперь просят прислать скан паспорта и заплатить налог! КАК быть? Пол

А что если я с возрастом намудрил в акции LAYS и теперь просят прислать скан паспорта и заплатить налог! КАК быть? Получается что фактически нет такого человека...

Юл
Юлия

Да, Pasha Pasha, по документам получается, что нет такого человека.
Как быть? Забыть про участие в акции.
Платить налог не придется, так как он платится после получения дохода на руки или на счет.