Настя

Есть mysql запрос, после идет функция $myrow = mysql_fetch_assoc($result). И теперь мне нужно перемешать $myrow.

Как это сделать? Мне нужно смешать именно результат. Не могу сделать это в запросе, потому что: 1) функция RAND() требует очень много ресурсов сервера. 2) В таблице, из которого берутся данные, id прерываются (1, 3, 4, 6 ...) 3) Я вывожу из таблицы не все подряд, а только определенные строки. Поэтому в запросе я не выводить в смешанном порядке.

Ольга Мальцева

Запрос в запросе сделай и всё в процедуру.
так будет логичнее
те селект (селект) ордер ранд

Ан
Анюта

то что получаешь засунь в массив, а дальше юзай array_rand()