Евгения Григорьева

Не могу узнать код устройства - "видеодаптер" с помощью программы ATIFlash

Здравствуйте! Хочу перепрошить видеокарту с помощью программы ATIFlash но вот не могу узнать номер устройства чтоб набрать команду для прошивки новым биосом
набираю в командной строке: atiflash.exe-i открывается менюшка в ней не могу найти номер устройства! Помогите!

Любовь

сначало для чего хотите прошить карту? Лучше от этого она врятли будет