Леонид Рогачевскии

Хочу mmorpg,которое не "глушит" донат

А то маил, зараза.. Испоганил PW.. А порою скучно. Посоветуйте какую нибудь мморпг, кроме вов.

Владимир

Без доната только платные.
Рифт, Айон, ВоВ, Guild Wars.
+они куда лучше бесплатных.
Хотя и в них есть донат, только незначительный

Алексей

А жареных гвоздей не хочешь?
А если серьёзно, то таких нет. Все ММОРПГ делаются для выгоды, и эту выгоду всегда пытаются увеличить. Донат есть везде. Много.
Попробуй программировать. Во-первых, это интереснее любой игры, во-вторых, сам сможешь написать, в-третьих, из этого выгода будет _тебе_.