Да
Дашулька

MMORPG Рекомендацию.

Хочу опять начать задротить в мморпг. Играл 7 лет на руофф в Wow. После выхода каты, играть даже не хочется, полное говно. Хочется что-нибудь интересное, бесплатное.
Требование:
Большой онлайн
Огромный PVE, PVP.
Крафт, данжи и т. д. И чтобы управление было по проще.
Что можете посоветовать? Играл в айон годик, надоел. Качал Perfect World раз 5, до 20 качался и забивал надоел. Тупые игры типа 4story, 7 элемент, Аллоды и другие хрени не предлагайте. Нормальные, серьезные проекты.

Ан
Антон

Попробуй Конан. Игра есть в стиме. Руссикий язык присутствует.

Алексей

Бесплатных MMORPG не бывает, во всех будут карман трясти...

Ру
Руслан

так тебя казуальные однокнопочные рпг интересуют? не я такие не играю
есть парочка по проще ЛОТРО
Эверквест2
рифт