Светлана Васильева

Ребят назовите 10 лучших MMORPG онлайн игр

Чу
Чуркин

вов вов и ещё раз вов

Сергей

Blood & Soul
Royal Quest
Forsaken World
War Thunder
Combat Arms
World of Dragons и тд... .
http://supermmo.ru/onlajn-igry-s-klientom

Роман

lineage 2
wow
Лучшие!

Toshka

Алоды, Поднебесье, ВоВ, линейка, ПВ, Кабал

Ев
Евгений

Только сеттинг -Только хардкор!!!

Сергей

дарк орбит намбер ван

Данил

щас набежит куча кореефилов.. .
1-Wow(во всяком случае по массе, масса контента, большой мир, приличная история... да и овер 10кк игроков не хухры мухры)
2-Tera(не сколько популярность, сколько интересная механика боя)
3-SW:ToR(интересная вселенная, прикольный сеттинг... )
4+ -прочие корейские гриндилки... .
з. ы. пост чисто субъективный, может не совпадать с мнением других и не содержит рекламы
з. з. ы. есть еще пара проектов, но я в них не играл и судить не имею права (вероятней всего они возьмут топ)...