Ал
Александр

Подскажите пожалуста что делать если после замены виндоус перестали включаться блютус и вай фай хотя все драйвера я пере

переустановил?

Darina Cocaine

А может под систему не подходят драйверы? Ищи под новую систему драйверы на сайтах. Гугл в помощь.

Максим Драпов

ну для вайфая в основном пароль надо.. . да и в настройках блютуз покопаться не помешает....