Mariya Petrova

подскажите правда что счас в России тех осмотр авто получаеш при оплате страховки?

Алексей Валиулин

Законным путем - нет. Страховщики не проводят техосмотр, их дело - оформлять страховые полисы.

ДА
Динара Андержанова

в росгострахе сделают

Тихий Ужас

нет, сначала получаешь талон о прохождении или бланк и на его основе продадут страховку

Елена Насонова

да, но не все страховые компании имеют такую возможность. К примеру росгосстрах имеет право и ТО делать и страховку