Вадим Ковалев

Где в Харькове встречаются коллекционеры, марок, старых банкнот, значков и так далее?

Александр Аксёнов

Каждое воскресение с 9.00 до 12.00 в парке им. Артема (ст. метро "Московский проспект"), в теплое время года на открытой танцплощадке, в холодное - тыльная часть здания Дискоклуба-2000.

Книжный рынок - со стороны пер. Классического еж. 9-12 кр. понед. (Метро Советская или Исторический музей)