Александр

Не видно эмбриона на узи в 3 -4 недельном сроке беременности, грудь болит, тошнит, температура держится 37, настроение п

постоянно меняется. Может ли это быть замершей беременностью?

Arkaxa

может ты отравилась, а не беременна?

Леночка Шенина

А кровь на анализ? А тест? Врачи должны знать

Тигран Пртавян

срочно кровь на хгч, не исключена внематочная .

Ирина Архипова

Замершая беременность или неразвивающая беременность, это такая же беременность, только плод при этом не развивается. И на узи эмбрион видно. Увас тесты. что показывают? И с чего взяли что беременны? Тест на ХГЧ делали?