Святослав Миловзоров

Киньте сылку на онлайн магазина красок и прочего .

Мне нужна ссылка на сайт (онлайн-магазин) красок на котором можно заказывать с доставкой по Украине. Желательно уже испробованный. И конечно же хорошего качества, немецких или итальянских фирм.

Светлана Глухарева

Если введёте в любой поисковик запрос "товары для художников", то поиск выдаст огромное кол-во онлайн магазинов. Практически у всех есть доставка куда угодно. А если Вам нужны товары определённых фирм, то их лучше у этих фирм или в стране-производителе и заказывать. Правда, доставка влетит в копеечку, но если эти же товары покупать у нас, то цены почти одинаковы, а то и дороже. Я как-то заказывала из Канады с оплатой через PayPal. Всё пришло, как и было указано на сайте магазина. Срок - месяц, качество согласно заказанным артикулам товаров. Удачи в творчестве!