Дархан

как вы предпочитаете встречать Новый год? в семейном кругу, или с друзьями?

Татьяна Сырцова

до прошлого года отмечали с родителями, с этого года отмечаем сами

Ариф Алимшоев

когда пил то в компаниях сейчас узкой компанией...)

Екатерина Петриченко

Новый год замечательный праздник, и как знаете его празнуют всей семьёй но в этом новом году мы будем празновать с друзьями и семьёй ведь так веселее! дадададада)))

Настена

Как обычно в кругу семьи и родственников, ну а затем с друзьями.

Сергей Сорокин

На чердаке, с офигенной музыкой и вкусной едой))))))))) Меня там ежегодно находят друзья... ну, вот ни разу не встретила Новый Год одна... А как на утро моя собака счастлива доедая поросёнка))))))))))

Сергей Денисеня

Когда была помоложе, предпочитала большие шумные компании: где-нибудь в ресторане или в гостях. Сейчас хочется тишины и уюта, поэтому буду встречать Новый год дома: с мужем, ёлкой и телевизором.