Наталья Никишина

Когда же мы будем жить хорошо? Наверное когда США оставит нас в покое. А то машут своим долларом. Ну их к ...

Игорь Балицкий

Ну да, во всем виноваты США, главное, что есть на кого свалить

Евгений Дульнев

После 2020 г.
Все ясновидящие и пророки считают, что Россия спасёт цивилизацию.

Сергей Усаньков

Да уж совсем они оборзели. Дженнифер Лопес в подъздах наших ссыт, а Арнольд ямы на дорогах ковыряет.. . Случаем не Эдди Мерфи советует нашим чиновникам как правильно деньги из страны выводить?

Дмитрий Росляков

Хоспидя, ну кому вы нужны.

Dmitry I

Чем больше % дураков, тем меньше шансов у нас на успех

Луиза

сша уже давно получила всё что надо, им на нас уже давно начхать!

Юлия Гулак

а путин подпрыгивает за долларом !

Дмитрий Кузнецов

А "Мы", это кто? Я уже давно живу хорошо, чего и Вам желаю. )))

Лариса Колесник

Пока они живы, никогда! Поэтому их надо уничтожить.

Елена Прорубникова

Когда нынешние воры от власти будут отстранены.

Махбуза Матраимова

плохому танцору всегда, что-то мешает.