Екатерина Лебедева

я выполняю починку компьютеров и открыл интернет клуб, почему с меня требуют налоги?

мне 17 лет отец отдал мне гараж там снесли все и я сделал там интернет клуб, с друзьями вложили деньги, и я же чиню компьютеры и налаживаю програмнное обеспечение, в школе с 8 не учусь потому работаю так и прибыль хорошо идет, пришел сегодня гандон один с большим животом и с большой папкой, говорит- айяйяй место хлебное а вы не делетесь, не хорошо-с, я его выгнал, пусть принесет печать Путина потом подумаю, разве с меня имеют право деньги сдирать, мы с друзьями на попалам и прибыль вся наша, почему они суют свой нос куда не надо, пока гараж был не брали денег?

Егор Коваль

Зря ты ушёл из 8-ого класса...

Сергей Сорокин

Налоги берут со всех видов дохода. Так что в следующий раз к тебе могут прийти судебные исполнители.

Виталий Петренко

весь прикол в том, вот ты покупаешь хлеб, а там налог сидит и так, куда не плюнь