Олег Бекренев

Почему он не выполняет рекомендации? вн

Клин :
Формула "ложь сказанная тысячу раз становится правдой " работает только в том случае, если ложь эта содержит не менее 30% правды.. Втыкаешь ты, или твое руководство в сие ???В твоей лжи нет и 1% правды. Как выполнишь ты задачу, которую тебе поставили, если не будешь выполнять предписанное тебе ?

Михаил Панов

для него это как послание генерала из ДМБ тёске...)

Анатолий

Правда в силе. А цифры значения не имеют.

Макс Гордеев

Вай, дорогой! Не надо ни лжи, ни проавды, ни процентов! Как только сможешь внятно излагать суть проблемы - будет тебе щщщастье.