Андрей Шушлебин

Почему русские никогда не соблюдают правил, инструкций, рекомендаций где бы то ни было?

Эмиль Низамов

Есть классическое русское правило - "НА АВОСЬ". Оно соблюдается всегда и повсеместно!

Л.
Любовь ......

Правильно делают!

Лиза Филатова

А вот такие мы креативные

На
Надюшка

Не интересно.

Юлия

Мы их сами на ходу выдумываем.

Дмитрий Иванов

Форма протеста, против любой власти и законов... Стремление к анархии, черта русского менталитета

Светлана Солопова

Итальянская забастовка - жить и работать строго по Законам...

Роман

Если хочется пообщаться с дураками, сходите в Думу на заседание.
«Мы такие умные по отдельности, а как примем закон, сами удивляемся» - сказал один из депутатов.

Вот и не хотят русские соблюдать такие законы.

Алена

Потому что русский народ, перерастает уже в безкультурных людей. Наши русские привыкли делать всё как они хотят и умеют. И на инструкции, рекомендации им плевать. Не говоря уже о правилах.

Vesna

ответишь что никогда

Маша Иванова

Вам в категорию "национальность" или "русофобия".

Daniel Mastikhin

я считаю наоборот соблюдают но важнее всегда здравый смысл. например задохнувщиеся в тунеле военные так как техника работала а команды глушить двигатели при простойке не было

/.
/// ...

Наполеон тоже когда-то возмущался, почему русские не воюют по правилам....

Rasul Abdullayevich Bekeshov

если не читать инструкции на технику, например, можно найти столько нужных и полезных функций! производитель охуеет!!!

Антон Костров

Никогда не говори никогда