Михаил Ишин

прошу помогите очень надо!!!! распределите слова в 2 группы 1)исконно русские 2)заимствованныеСлова смотрите.

прошу помогите очень надо!!!! распределите слова в 2 группы 1)исконно русские 2)заимствованные Слова- физика, математика, рисование, пение, живопись, музыка, форма, парк, река, лить, инструктировать, такси, сильный, звучный, эстетировать

Антон

1) рисование, пение, живопись, река, лить, сильный, звучный,
2) физика, математика, музыка, форма, парк, инструктировать,
такси, эстетировать (?)

Что за слово "эстетировать"? Вести себя как эстет?

Есть слово "эстетствовать". Источник: Орфографический словарь.