Pucca Kim

Как перевести с английского на русский рекламный слоган Find Your Understanding: Expedia Find Yours Expedia

Здравствуйте, знатоки английского !
Как перевести следующий рекламный слоган: Find Your Understanding: Expedia Find Yours.
Собственно, беспокоит вот это выражение: Expedia Find Yours.
Expedia - название компании.
Спасибо заранее.

Expedia - это туристическая компания.
ролик посвящен тому, как отец проезжает всю страну, чтобы присутствовать на свадьбе дочери.
Я могу перевести приблизительно так:
Найти взаимопонимание. Expedia - найди уважение (?).

Варвара Варя Саргсян

Ролик посвящен тому, что отец вынужден смириться с тем, что его дочь выходит замуж (или женится) за женщину.
Вот он и приходит к непростому для себя решению - не упираться рогом и принять жизнь такой, какая она сложилась.
Дословно Find Your Understanding переводится как найди свое понимание/. Литературно, например: сумей понять/найди общий язык/прими.
Find Yours - Find Your Understanding (другого существительного тут нет, так что только это подходит) .
Expedia сумеет понять тебя/найдет общий язык с тобой.
Вообще лозунги и слоганы, придуманные на основе идиоматики и игры слов, трудно переводить на другой язык.

(а глагол find употреблен во множественном числе 3 лица, потому что это обычная форма для английского языка: фирма воспринимается как слово множественного числа, есть такое дело (как и в случае с police, family etc.))

Каракулин Сергей

На мой взгляд слово "Expedia" происходит от слова "expedite" or " expedition" ,что в переводе означает :
1. быстрый, незатруднённый, удобный.
2.быстрота, поспешность, или экспедиция.
Смотря с чем именно связана эта реклама.